ВНИМАНИЕ!!! Открыт набор в группы дополнительных образовательных программ

28.08.2023

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБДОУ № 92  оказывает дополнительные образовательные услуги, согласно расписанию во второй половине дня, не нарушая режима основной образовательной деятельности,  по программам дополнительного образования.

С 4 СЕНТЯБРЯ 2023 года работают следующие кружки:

1.    Кружок «АБВГ-дейка» для детей старших и подготовительных групп. Направление:  социально-гуманитарное развитие. одно занятие  в неделю, по четвергам. 15.10 – дети 6 - 7 лет. 15.50 – дети 5 - 6 лет.

Руководитель:  Рожкова Тамара Борисовна,

воспитатель высшей квалификационной категории.

Цена  одного занятия – 175 рублей ( 700 - 875 в месяц)

2.    Кружок  «Акварелька» для детей старших и подготовительных групп. Направление: художественное  развитие. одно занятие  в неделю,

по пятницам. 15.10 – дети 6 - 7 лет. 15.50 – дети 5 - 6 лет.

Руководитель: Самохина Елена Викторовна,

воспитатель высшей квалификационной категории

Цена  одного занятия – 175 рублей ( 700 - 875 в месяц)

3.    Кружок «Весёлая школа» для детей  подготовительных групп Направление: социально-гуманитарное развитие. одно занятие  в неделю, по средам. 15.10 – дети 6 - 7 лет.

Руководитель: Ильина Светлана Александровна

педагог-психолог высшей квалификационной категории.

Цена  одного занятия – 200 рублей ( 800 - 1000 в месяц)

4.    Кружок «Играю и считаю» для детей старших и подготовительных групп. Направление:  социально-гуманитарное развитие одно занятие  в неделю, по понедельникам. 15.10 – дети 6 - 7 лет. 15.50 – дети 5 - 6 лет ,

Руководитель:  Рожкова Тамара Борисовна,

воспитатель высшей квалификационной категории.

Цена  одного занятия – 175 рублей ( 700 - 875 в месяц)

5.    Кружок «Кроха» для детей  групп раннего возраста. Направление:  социально-гуманитарное развитие одно занятие  в неделю, по средам. 15.10 – дети 2 - 3 лет. Хочу такой сайт

Руководитель:  Новосад Наталья Николаевна,

воспитатель первой квалификационной категории.

Цена  одного занятия – 175 рублей ( 700 - 875 в месяц)

6.    Кружок  «Музыкальные колокольчики» для детей средних,  старших и подготовительных  групп. Направление: художественное  развитие, танцевальный. одно занятие  в неделю, по пятницам. 16.20 – дети  4-5 лет, 16.50 – дети 5-6 лет , 17.30 - дети 6 - 7 лет.

Руководитель: Пронина Мария Викторовна,

хореограф (приглашённый специалист).

Цена  одного занятия – 175 рублей ( 700 - 875 в месяц)

7.    Кружок «Основы баскетбола » для детей старших и подготовительных групп. Направление: физкультурно-спортивное  развитие, одно занятие  в неделю, по вторникам. 15.10 – дети 6 - 7 лет. 15.50 – дети 5 - 6 лет

Руководитель: Титова Элла Владимировна, инструктор

по физической культуре, первая квалификационная категория.

Цена  одного занятия – 150 рублей ( 600 - 750 в месяц)

Выбирая кружок для ребёнка, продумайте, чтобы время не совпало  с секциями и кружками вне дошкольного учреждения и кружками, которые проводятся в один день в детском саду.

Занятия начинаются после заключения договора, т.к. зачисление ребёнка и оплата за кружки производится через бухгалтерию (так же как и за детский  сад) до 10 числа последующего месяца.

Бланк заявления и договор можно  скачать на сайте в разделе

Информация для родителей               Дополнительное образование( Дополнительное образование )

Документы для зачисления можно сдать воспитателю группы или руководителю кружка.

Дата создания: 28.08.2023

Дата обновления: 28.08.2023