12 ИЮНЯ - День России

14.06.2022

В нашем ДОУ  с 6 по 10  июня была проведена тематическая неделя «Наша  Родина – Россия», в ходе которой дошколята расширили знания о   стране и своей малой родине через познавательные беседы, игровые и творческие задания.

Дети участвовали в  флэшмобе «И к небу тянутся наши флажки», где  познакомились с флагом России, Калужской области и города Калуги.

В библиотеке  № 25 трогательно и торжественно слушали гимн России, изготовили  самостоятельно  флаг России.

Состоялся творческий пленэр на  природе и в итоге  получилась  яркая. разнообразная по сюжетам выставка « Я люблю Россию».

Значимые для дошкольников события воспитывают чувство гордости за свою Родину, любви и патриотизма. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.06.2022