"Я В ПЕДАГОГИКЕ НАШЕЛ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ" - конкурс профессионального мастерства среди педагогический работников Калужской области

29.04.2022

26 апреля в конференц-зале Дома Правительства Калужской области состоялся заключительный этап регионального конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области «Я в педагогике нашел свое призвание…». Конкурс проходил с 10 марта в несколько этапов, где  педагоги показали понимание современных приоритетов образования,  свои профессиональные навыки, педагогические находки и творческий подход к деятельности в  открытых занятиях,  мастер-классах, педагогическом портфолио, «круглом столе» с  министром образования Калужской области Александром Сергеевичем Аникеевым.

Наш город Калугу в номинации «Лучший воспитатель» достойно представляла творческий, разносторонний профессионал   Курдюкова Ирина Викторовна, победитель  городского конкурса   «Воспитатель года 2021». Итог участия – второе место в области из 19 дошкольных работников.

Мы поздравляем коллегу с  таким замечательным успехом и желаем ей профессионального роста,  замечательных воспитанников, которые  также  были участниками конкурса вместе с педагогом,  помощи и   поддержки  родителей во всех творческих начинаниях.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022